Subasta 1083, Lote # 179
RAY SMITH (Brownsville, Texas, E.E. U.U., 1959 - ) Autorretrato Firmado y fechado 00 Óleo sobre tela Con copia de certificado de autenticidad de Galería Estéreo, septiembre de 2021. Presenta detalles de conservación. 195.5 x 158 cm Estimado $160,000-280,000